Размер
Заплатила за курсы и не хочу ходить
Play

Заплатила за курсы и не хочу ходить

Девушки, не могу заставить себя выйти из зоны комфорта(( Я оплатила двухмесячные курсы, сходила туда пару раз, перевелась в другую группу, на более укороченную программу, но все равно не могу заставить себя ходить. Эти курсы к работе не имеют отношения, именно для себя, просто ради интереса записалась, никто не заставлял меня. И вот такая лентяйка я оказалась. Я работаю близко совсем от дома, отвыкла от метро, не охота после офиса еще куда-то ехать. Готова даже забить на потраченные деньги, лишь бы не ездить туда. "Попинайте" меня что ли, а?)) Может, хоть это меня подстегнет.

если вы не хотите ходить, значит эти курсы вам неинтересны и заставлять себя ни в коем случае не нужно. зачем заниматься тем что не интересно? жизнь и так коротка

не подстегнет! не нравится - не ходите. Зачем вообще нарушать зону кофрта? никогда не понимала этих "сектанстких закидонов"

А что за курсы ? Может подарите абонемент подруге , чтобы не деньги совсем зря не пропали ?

ну как бы. новая тема для разговоров появится. будет о чем рассказать. Спросят "а ты чем занимаешься?" - "а я на курсы ходила" - "ооо, я тоже туда ходила". за волосы себя тащите! еще успеете выспаться, насидеться в тишине и покое

Я схожу за вас, пишите контакты!

Я так в фитнесс центр записалась на месяц . домохозяйка лентяйка..сходила 2 раза и все не хочу, только деньги потратила на вещи для тренировок и купальник (( никак не хотите не ходите и все

Я так в фитнесс центр записалась на месяц . домохозяйка лентяйка..сходила 2 раза и все не хочу, только деньги потратила на вещи для тренировок и купальник (( никак не хотите не ходите и все

Я тоже хожу на курсы и мне они уже надоели, у меня они 4 мес. Денег жалко да и времени уже много потратила придется ходить:(((

Автор мне кажется любой опыт всегда пригодится, любые навыки и учения. Вижу по себе)))) Но если не хотите ходить не ходите, не надо себя насиловать

Хочу все изменить Хочу кушать. Мама не покупает еды домой, зарабатывает хорошо. Не заплатил в кафе и удивляется отказу Не хочу ходить в коледж.. Хочу развить в себе актерское мастерство, на курсы ходить невозможно.

Славик, не очкуй, я миллион раз так делал)))

Автор давай я за тебя пойду, я сейчас не работаю, есть время.

В чем вы ходите на собеседования в офич? Как отбросить мысли и сосредоточиться на работе Торговля персональными данными Почему человек рождается чтобы работать? Где брать деньги? Вопрос программистам. алгоритмы сортировок Не хочу работать вообще Сын не стал программистом и работает курьером Стыдно ли работать в магазине Можно ли пробиться, если ты никто? Зачем люди работают продавцами и на заводе Можно ли пробиться, если ты никто? Почему человек рождается чтобы работать? Хочу быть автором курсовых и дипломных работ Где брать деньги? Стыдно ли работать в магазине Вы верите отрицательным отзывам о работодателях? Не хочу работать вообще У мужчин больше возможностей для карьеры Сертификат фармации чем занятся для саморазвития, если много свободного времени? Я- колхозница. Что делать?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎