Размер
Как выбрать аппарат для УЗ чистки?
Play

Как выбрать аппарат для УЗ чистки?

По крайней мере, 2 аппарата из них портативки. Остальные не смотрела. Вы для домашнего использования смотрите или для работы? Если для работы, то это не те аппараты, который вам нужны. Если для себя и домашнего - то они совершенно одинаково ломучи - выбирайте по цене. Ни один из этих аппаратов не выдержит работы больше чем в формате 2 чистки в неделю.

IB-3061 Beauty Instrument

silver fox KD-8000/8010

ЦитатаКристиЦ написал:Здравствуйте, смотрю мы почти соседи, поэтому скину какой я брала! Очень мощный ультразвук, мне сильно нравится! Я так понимаю,здесь можно вставлять ссылки? Но портативный для работы брать вообще не стоит, нет от него чистки. и всё тут, мне кажется даже деньги с клиента потом стыдно брать будет!http://vekbeauty.ru/magazin/product/ultrazvukovoy-piling Мне кажется не сильно дорого для проф

очень дорого за этот аппаратего средняя цена 16 т.р.

ЦитатаФорум Косметологов написал:очень дорого за этот аппаратего средняя цена 16 т.р.Да. я уже это поняла. сейчас. просто у меня в городе и мощный он реально! Вот видно под боком и взяла)))

ЦитатаКристиЦ написал:Да. я уже это поняла. сейчас. просто у меня в городе и мощный он реально! Вот видно под боком и взяла)))

Это довольно слабенький аппарат, на самом деле.

ЦитатаФорум Косметологов написал:Это довольно слабенький аппарат, на самом деле.Елена аппарат гораздо мощнее сильверов фокс, я на них поработала и на многих других тоже! На мощность не жалуюсь! ЦитатаФорум Косметологов написал:Это довольно слабенький аппарат, на самом деле.Аппарат для ультразвуковой чистки HB-101! Не поленилась. нашла у Вас абсолютный аналог моего. я просто из них выбирала себе! Хотите сказать что этот маломощный? http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi. ;ELEMENT_ID=175P.S просто не люблю не справедливость. ИМХО считаю , что на форуме может жить не только мнение администраторов! И что не правильно наговаривать на то , на чём Вы видимо не работали!

ЦитатаКристиЦ написал:Аппарат для ультразвуковой чистки HB-101! Не поленилась. нашла у Вас абсолютный аналог моего. я просто из них выбирала себе! Хотите сказать что этот маломощный? http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi. ;ELEMENT_ID=175P.S просто не люблю не справедливость. ИМХО считаю , что на форуме может жить не только мнение администраторов! И что не правильно наговаривать на то , на чём Вы видимо не работали!

Уж поверьте, я их все пощупала. Аппарат слабее и по мощности, и по надежности.Да, он маломощный, предлагаем как альтернативу его. Я поэтому и написала, что знаю этот аппарат.Все, что у нас есть в продаже, проходит довольно долгую проверку на вшивость и поэтому по каждому аппарату я могу точно сказать плюсы и минусы. Причем тут модерация мне вообще не понятно. И если честно, непонятна причина вашей истерики (а по-другому ваше поведение не назовешь). Мы на форуме в интернете? Где люди высказывают свое мнение? Так вот, вы высказали свое, я свое. Успокойтесь и перестаньте психовать - никто вашу электропорацию невнятного производства за 3 копейки не обижает.

ЦитатаФорум Косметологов написал:Уж поверьте, я их все пощупала. Аппарат слабее и по мощности, и по надежности.Да, он маломощный, предлагаем как альтернативу его. Я поэтому и написала, что знаю этот аппарат.Все, что у нас есть в продаже, проходит довольно долгую проверку на вшивость и поэтому по каждому аппарату я могу точно сказать плюсы и минусы. Причем тут модерация мне вообще не понятно. И если честно, непонятна причина вашей истерики (а по-другому ваше поведение не назовешь). Мы на форуме в интернете? Где люди высказывают свое мнение? Так вот, вы высказали свое, я свое. Успокойтесь и перестаньте психовать - никто вашу электропорацию невнятного производства за 3 копейки не обижает.Мы сейчас говорим про УЗ , а не про электропорацию! УЗ кстати у меня в работе 4 года, так что не знаю, раз Вы его действительно видели, чем он Вас не устроил? И чем Вас так зацепила моя электропорация стоимостью в три копейки, кстати для многих это не копейки))) Я считаю, что Вам нужно прекратить так много уделять внимания моим , как Вы говорите истерикам! Мы на форуме и я тоже высказываю своё мнение, как человека действительно работающего с опр вещами, а не продающего их!

ЦитатаКристиЦ написал:Мы сейчас говорим про УЗ , а не про электропорацию! УЗ кстати у меня в работе 4 года, так что не знаю, раз Вы его действительно видели, чем он Вас не устроил? И чем Вас так зацепила моя электропорация стоимостью в три копейки, кстати для многих это не копейки))) Я считаю, что Вам нужно прекратить так много уделять внимания моим , как Вы говорите истерикам! Мы на форуме и я тоже высказываю своё мнение, как человека действительно работающего с опр вещами, а не продающего их!

Смотрите, у этого аппарата средненькая статистика по гарантийным обращениям. Ну то есть он плавает по качеству. По мощности он слабее СФ (если рассматривать мощность не как субъективный, а как технический параметр). Мне не нравится качество лопатки (пайки внутри).

Я бы с удовольствием прекратила уделять вам внимание, если бы вы на 1 мой пост перестали реагировать тремя с кучей восклицательных знаков. Это признак истерики в интернете в чистом вдие.

И уж про работу - совсем смешно. У меня учебный центр, статистика по гарантийным обращениям, технические специалисты, способные разобрать аппарат до уровня микросхем. Есть база клиентов, которые ценят работу с нами и работают с нами давно - и есть статистика от них. Оба эти аппараты есть, как вы высказали, у меня (а на самом деле, в Гельтеке) в продаже и в использовании. Второй дороже даже. Вот смысл мне его ругать на пустом месте? Вы, наверное, не понимаете, что для меня аппараты - это побочный продукт для продвижения косметики. Не нравится, как бы он ни был выгоден, я просто не беру его в продажу. Либо беру, но под дублирующую позицию (есть люди, которым хочется именно этот аппарат - не вопрос). Я никогда не буду советовать клиентам купить "луну с неба", просто потому что мне нужно, чтобы клиенты потом не раз, и не два ко мне за расходниками вернулись.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎