Певица Любовь Успенская-роскошная суперженщина,просто богиня.
Нет,я реально ее обожаю!Она такая "шарман"!И песни ее всегда в точку!
Например,Горький шоколад,Вспомни меня,Просто кафе..А ее песню Мужики вообще можно сделать гимном Woman)
Увы, там восхвалять нечего.
Как нечего?Душещипательный голос. Обворожительную подачу песен..Эффектная внешность..Обояние..
Она рождена,чтобы трогать струны нашей души,чтобы мы не зачерствели.
Мне оч. нравится, на днях смотрела её концерт по тв , Витебск 2011, я не могу понять, как она добилась, чтобы зона декольте такая гладенькая была, в общем я от неё в восторге, а кто говорит, что она квасит, на себя бы посмотрели,алкашня.
Ей 57 лет между прочим, вам в таком возрасте так выглядеть не светит, злючки.
Главное,ее песни никогда не надоедают,слушаю по кругу.
Но кто не любил-тому не понять..
Не раздражает, в отличие от многочисленных рож по федеральным каналам по субботам. Внешность на любителя, но интересная.
ужасно уродливая женщина от природы, просто за последнее десятилетие оттюнинговалась по полной: липосакция, круговая подтяжка лица, ботокс, силиконовая грудь и губы, импланты щек.
поет кошмарно; человек с дефектом речи и этим все сказано
А я вижу не дефект,а своеобразие,жеманность,загадку..
Певица с дефектом речи - это как хромоногая балерина. А услуги логопеда нынче недороги, да
Кто согласен?Очень жаль,что она вышла из моды..У нее концерт скоро!Давайте ее повосхваляем-ведь ее песни как ножом по сердцу-бередят наши души. )
*** старуха. интеллекта ноль вкуса ноль. бестыжая хабалка к тому же. мерзость.смотрела одну передачу про нее она там обокрала очень хорошего человека. а потом показала свое истинное лицо откоментировав эту ситуацию. хотя может она была с перепоя. потом проспалась и пожалела.
недавно вышла на сцену . ноги на каблуках скрючены. ей давно на кладбище пора . аминь
если бы еще не квасила,какую фигуру бог дал!
а чо там за фигура? Вы ржете?
Нет,я реально ее обожаю!Она такая "шарман"!И песни ее всегда в точку!
Например,Горький шоколад,Вспомни меня,Просто кафе..А ее песню Мужики вообще можно сделать гимном Woman)
не шарман а ***. умейте отличать эти вещи. но если Бог вам не дал вкуса,это не ваша вина. Но вкус еще можно и воспитывать кстати
Мне оч. нравится, на днях смотрела её концерт по тв , Витебск 2011, я не могу понять, как она добилась, чтобы зона декольте такая гладенькая была, в общем я от неё в восторге, а кто говорит, что она квасит, на себя бы посмотрели,алкашня.
о тоже смотрела ее с витебска, это реальный позорняк был. Ноги скрюченные видели?) Какая там кожа? Разлагающаяся старуха. А одета как была ? Жесть. Даже моя мама в шоке была, что такое "чудо" еще выступает
Ей 57 лет между прочим, вам в таком возрасте так выглядеть не светит, злючки.
да? Я думала ей больше лет на 10..
Ловите вора,ловите!-напрасно ты зовешь..Верните счастье,верните!-А как его вернешь?)
ужасно уродливая женщина от природы, просто за последнее десятилетие оттюнинговалась по полной: липосакция, круговая подтяжка лица, ботокс, силиконовая грудь и губы, импланты щек.
поет кошмарно; человек с дефектом речи и этим все сказано
++++++++ у нее не только дефект речи. у нее дефект мозга и дефект нравственности. бабло видно в могилу хочет забрать. отвратный человек.
Блин,первые места на ее концерт 15-25 тыщ стоят!Боюсь не заработать до 28 февраля. (
А я вижу не дефект,а своеобразие,жеманность,загадку..
жеманность это дефект если вы не знали и вообще жалкое она зрелище
Наоборот она душевный,сострадательный человечек!Дочу как любит!Истинная леди!
Блин,первые места на ее концерт 15-25 тыщ стоят!Боюсь не заработать до 28 февраля. (
да она такая-рвачиха. но время таких уходит. скоро подохнет
Отношения с мужем Про алименты. Женщины сами не горят желанием их платить Понимаю, что мне проще одной Муж охладел ко мне после долгожданной беременности После смерти свекра свекровь резко вспомнила о насНаоборот она душевный,сострадательный человечек!Дочу как любит!Истинная леди!
Дочу? Да вы недалеко от нее ушли своим словарным запасом.
Мне интересно это старая пися при жизни за все не отгребет? Только после смерти будет в аду мучиться?
Хотелось бы чтобы при жизни..
За что вы ее так ненавидите?Я плачу под ее песни,они пронизаны любовью и состраданием!
Была ничего для небольшого ресторанчика лет 25 назад для исполнения пошленьких песенок о любви, даже немного нравилась моей маме, но недолго, было несколько удачных клипов в середине 9--х гг., лучше бы сейча с нем вылезала, и ей не 57лет, она 1948г.р.
За что вы ее так ненавидите?Я плачу под ее песни,они пронизаны любовью и состраданием!
Плачьте, Разве ктот запрещает, вкусы разные, уровни развития тоже. Я вчера концерт Лучано Паваротти слушала и смотрела, не плакала, конечно, но было очень на душе хорошо, приятно.
Мне кажется,что она более искренняя и душевная,чем пресловутая Ваенга..Особенно,если учесть,что она рано столкнулась с уходом из жизни ближайших людей.
Завистливые курвы. Она шикарная женщина и супер-талант!
Не позорьтесь и промолчите
если бы еще не квасила,какую фигуру бог дал!
Фигура, Вы наверно смеетесь
Как избавиться от своей навязчивости Через сколько вырастают волосы от тримера Оскорбления Почему,я заметила,мужчины так легко перемениваюися? Проблемы с личной жизньюПо сравнению с Ваенгой и Голицыной она слабая певица, но у неё много хороших песен. А ещё мне нравится её манера одеваться, для своего возраста она очень стильная. А лицо - так для певицы оно и не главное.
Только похудела зря. Когда она была пышной блондинкой с каре, ей больше шло. А худышкой совсем никак - у неё слишком широкая кость.
Ой,вот Голицыну вы зря напомнили..Слышала в машине ее песню "Апельсинчики-гостинчики-мандаринчики"-чуть не проблевалась.Думаю,что за психопатка орет?
Завистливые курвы. Она шикарная женщина и супер-талант!
Как и Вы? Тогда понятно, не дай бой быть Вашей просто даже соседкой
Блин,первые места на ее концерт 15-25 тыщ стоят!Боюсь не заработать до 28 февраля. (
Можно и за 40т.р. купить, д"р"к"в много
Ой,вот Голицыну вы зря напомнили..Слышала в машине ее песню "Апельсинчики-гостинчики-мандаринчики"-чуть не проблевалась.Думаю,что за психопатка орет?
Фууу, Ваенгу терпеть не могу. Какая-то она. может как человек хорошая, но песни у неё шизофреничные, текты и музыка. У Успенской есть начало середина и конец песни, всё ясно.
Чем там восхищаться и плакать? "Люба-Любонька, целую тебя в губоньки" Ну уж извините. Тот, кто плачет, тех я понимаю. От такого текста не то что заплачешь, удавишься.
Что успенская, что ваенга - тупые колхозные хабалки.
А Люба-любонька пел про нее Шуфутинский!И она достойна этой песни,посвященной ей.
ужас , на её концерты еще кто то ходит?
а губы- это жалость и отвращение одновременно.
Люблю ее слушать. И хоть срашноватенькая она, объективно, но женственная, манящая, этого не отнять. Вот мужеподобную Ваенгу не перевариваю и никогда не слушаю
Ахринеть! вид то у нее бл.довитый! А вы леди. Не, у нее харизма есть и я тоже Кабриолет (или как там) помню подпевала ей даже. но , честно говоря, даже стыдно в этом признаться.. Да и вообще это явление -шансон, как бы не для приличных людей)
у нее не дефект речи..у нее (и у дочери кстати) прикус неправильный)))
Ваш текст КАКИЕ ЖЕ ЗДЕСЬ ЗЛЫДНИ СОБРАЛИСЬ, КАК НА ПОДБОР !
Носка обувь на размер меньше Елена Корикова- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):