Размер
Нут. Это вкусно? Похож на обычный горох?
Play

Нут. Это вкусно? Похож на обычный горох?

Почему? Очень много рецептов именно суповых, разумеется его замачивают с ночи.

Я как раз пробовала суп с нутом, мне очень понравилось)

нут это турецкий горох, и это очень вкусно! варится быстро 30 мин и готово!

Я добавляю туда зажарку из лучка с морковкой, кусочек копченой курочки, и такое обьедение.

горох он и африке горох.

Мне ,например,в плове он совсем не нравится.А вот кус кус без него не кус кус)))

НЕ ПОХОЖ.Очень хорош,легче фасоли,с ореховым привкусом,сытный,для овощных "похудательных " и мясных "поправительных" супов.Нужно горсть:промыть,в банку с крышкой,залить мин.водой 1:2,потрясти,в холод,увелич.в 2 р.закладывать после мяса ,но перед овощами.Замочив на ночь,на след.день лёгкий супец за полчаса.И вкус новый,и даже консервативно настроенным мужчинам и молодым людям нравится сразу.Как и (спельта)полба."Испытаниям"- полгода.Даже без зажарок.

Не похож на горох зеленый.

Нут (1 стакан)замочите на ночь.

А на сл. день, отварите, при отварке, добавьте треть чайной ложки соды.

Варите до готовности (пробуйте) но не до состояния когда он разваливается, это где-то 30-40 минут получается.

Слили воду, порежьте лук репчатый, очень тонкими полукольцами, бросьте в горох, полейте растительным маслом, и посыпьте ЗИРОЙ (пряность).

ОБАЛДЕННОЕ, узбекское блюдо.

ну он обладает все-таки чем-то общим с бобовыми? Горох, фасоль? Я их вот терпеть не могу

хамус я из него делаю. Спасибо что напомнили, сегодня приготовлю :) в холодные овощные салаты добавлю, ну и сам по себе (как написали выше).

Cпасибо всем большое)

хамус я из него делаю. Спасибо что напомнили, сегодня приготовлю :) в холодные овощные салаты добавлю, ну и сам по себе (как написали выше).

Хумус наверно? Канадка, а напишите ваш рецепт хумуса, если не жалко :) кунжутовую пасту добавляете?

Не похож. В суп не стоит. Как отдельное блюдо или гарнир лучше.

в суп не надо его класть. а вообще ничего, вкусно.

Кто это вам такую глупость сказал. Он прекрасен в супе или в говяжьем бульоне. Вот зачем давать советы, не имея никакого представления о продукте.

в суп не надо его класть. а вообще ничего, вкусно.

Суп с домашней лапшой и нутом прекрасен.

в суп не надо его класть. а вообще ничего, вкусно.

Суп с домашней лапшой и нутом прекрасен

Кто это вам такую глупость сказал. Он прекрасен в супе или в говяжьем бульоне. Вот зачем давать советы, не имея никакого представления о продукте.

Я как раз из любопытства решила приготовить именно суп. Скажу сразу-на гороховый не очень похож. Замачивала ночь, потом варила 4 часа, но он так и не разварился, хотя был не жёсткий. Добавила куриных бедрышек и зажарку, получилось вкусно, хотя вначале были сомнения и по поводу запаха непривычного, но не противного. После зажарки и перчика вообще хорошо пахло. И никакого метеоризма не было!

Уезд из дома в другой город Путевка Третьяковка или Эрмитаж? Что бы вы сказали? хозяева не разрешают заселиться сразу после самолёта Хостелы Босоногие путешествия 7 дней пребывания в Тюмени Подорожание ЖД билетов Мне не хватает на жилье в дорогих городах Плацкарт в поезде в Крым - брать или тратиться на купе? лето вообще будет? Любителям котов и прочих радостей Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни Что бы вы сказали? хозяева не разрешают заселиться сразу после самолёта Хостелы Уезд из дома в другой город Третьяковка или Эрмитаж? Босоногие путешествия Путевка

Выбор редакции

Игра "Ассоциации" Живем в Сочи, влажный климат - все стены в плесени! Меняете ли вы мокрый купальник?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎