База отдыха "Чайка" озеро "Волго" на Селигере!
Был ли кто на БО "Чайка" озеро "Волго" на Селигере? Поделитесь впечатлениями.Заранее благодарна.
я была на Селигере, мне там нравиться, не считаю мега -комаров.
про конкретно этот лагерь не знаю.
а так пляжики песчанные, природа хорошая, но последине несколько лет начали очень засирать Селигер.
Я была на этой базе отдыха. Ну что могу сказать-там хорошо))) уютные домики, мангалы рядом с ними для удобства приготовления шашлыков, красивейшая природа,народ ловил на озере рыбу. а что конкретно интересует?)))
а сайт в инете есть?
есть информация по-моему на сайте www.putnik.ru
обожаю эти местечки.. была на БО Стерж, озеро Стерж..Раз 20 (раз в год с самого детства) Нет приятнее воспоминаний
Полина, огромное спасибо! Мы с собой собираемся брать 2 мангала, значит не нужно?
Стоит ли брать сауну, в Агенстве сказали что с бассеном.. Есть ли конные прогулки?
У нас 3-х разовое питание, расскажите, вкусно ли кормят?
Возьмите 1 мангал,вдруг там будет много народа и мангалы будут заняты?В сауну мы на ходили,и еду мы брали с собой и готовили там. В домиках есть холодильник и типа кухня,поэтому мы готовили сами,и ели шашлыки.А еще ездили в Осташков, какую же вкусную там покупали рыбу горячего копчения! просто объедение)))))
Рыбку, нужно обязательно купить, мы в прошлом году купили сома и еще какую-то, если честно, мне не очень понравилось, вкус немного тиной отдавал, да и цены, как видят моссковские номера, сразу завышают.
Странно, по поводу холодильника, нам нечего не сказали, сказали, что в домике, отдельной комнатой маленькой будет туалет и раковина, может вы с повышенным комфортом домики снимали, но нам не чего больше не предложили. это то не хотели продавать. т.к. на 2 дня, а им выгоднее когда от 7 и более..
Гы:) много лет назад я там работала официанткой в столовой.:)) Во-первых, озеро Волго и озеро Селигер - это разные озера. Хотя Селигер находится рядом. Я бы сказала, параллельно. Посмотрите карту. Когда я там работала, в номерах действительно был туалет и раковина. Домики=корпуса расположены в лесу. Лес сосновый, пляж песчаный. Рядом с пляжем сделан пирс из ракушечника. На этом пирсе все собираются смотреть на закат. Про рыбу в Осташкове - правда. Там дешевые угри, особенно если приедешь на рейсовом автобусе. Это про преимущества. Теперь про недостатки. Предупреждаю сразу - я там была 11 лет назад. Может быть, с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону, не знаю, но. Вы когда едете? Если прям сейчас, то это самый сезон. В это время 11 лет назад в столовке кормили не очень вкусно. Повара работали на износ, спали часов по 6 в сутки. Опять же 11 лет назад было нормой, что люди купили путевки, приехали в середине июля(в самый высокий сезон), а поселить их негде. Селили по местным жителям, в том числе и по сараям. Я совершенно не шучу.
Дык. Надеюсь отдохнем, не как 11 лет назад:)))
jili, как вернетесь - расскажете.:))
Обязательно расскажу.. Огромное спасибо за мнения. Едем с 1 по 3 августа!
Вернулись вчера ночью с Селигера. Отдохнули супер, кормили вкусно, теплоходик, лодочки, из минусов только погода и летний домик. были не очень!
Tovarishi, a gde eto: Seliger??
около 400 км. от Москвы, там система озер, очень красивая природа, видела и белок и ящерец, полно ягод и грибов.
сейчас там все очень плохо, кормежка никакая, по берегу вне базы ходить нельзя, сразу выплывают какие то мутные люди из ближайших домов и начинают верещать что это частная территория (ага, берег то озера), т ***** портят все настроение, в домах пахнет сыростью и плесенью, белье они похоже не стирают. В общем, лучше куда-нибудь еще, как по мне.
Tovarishi, a gde eto: Seliger??
почитайте про Селигер на http://gorodomly.ru/, там и отзывы можно найти
Девушки, как вы относитесь к Армину Арлерту? Как поздравить подругу? не цветут пионы на даче 10 лет Помогите вспомнить название книги Девушки, что вы втайне делаете? Девушки, какого иметь большие арбузы? Шейн. Что это значит? Не растёт косточка авокадо Девушки, как вы относитесь к русским поэтам? Как вы относитесь к фильму? Не признаю праздник 8 марта Помогите вспомнить название книги Как вы относитесь к фильму? Не растёт косточка авокадо Девушки, как вы относитесь к Ягами Лайту? Девушки, как вы относитесь к Лелушу Ламперужу? Девушки, как вы относитесь к Эрену Йегеру? не цветут пионы на даче 10 лет Как поздравить подругу? Девушки, как вы относитесь к Армину Арлерту?Выбор редакции
Кто пил ципралекс?/для троллей отдых в Керчи,пос. Героевка ночь на вокзале- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Новости
- Папарацци
- Светская хроника
- Интервью
- Обо всем
- Развлекательный портал
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):