Размер
я - вторая девушка. что делать?
Play

я - вторая девушка. что делать?

Узнала , что у моего мужчины , с которым , как я думала , я встречаюсь , есть еще одна девушка. И она появилась еще раньше меня! Что бы вы сделали на моем месте? Мы вместе третий месяц, все отлично , я думала, что наконец-то нашла СВОЕ. (( уйти , ставить условие или дать время решить, кто из нас лучше? Помогите советом(

Уйти. Причем по-английски. Не говорите, что знаете о той девушке.

Какие условия ты можешь ставить, не будучи первой? Согласна с гостем 1.

Завести второго мужчину. Зеркальте ситуацию.

Уйти. Причем по-английски. Не говорите, что знаете о той девушке.

чем такой уход отличается от ухода по ясным причинам? это заставит его беспокоиться? или в чем соль

Он уже знает, что я знаю об этой девушке.

Была такая же ситуация. Но, по своей глупости и молодости, я продолжала ъигратьъ, при чем по-крупному. Даже с ней виделась. О чем сейчас жалею. Как бы тут не советовали, вы все равно сделаете как считаете правильным. Если сможете его оставить сейчас - вперед. И это был бы правильный поступок.

Фу-у-у-у! Знает что играет "роль второго плана" и гордится! Стрём-то какой. Бабы пошли совсем без чести и гордости. Считают нормальным быть любовницами (по простому - шлюxами). Развернулась и ушла! И забыла про него! Потому как это обычный китайский аналог Дон Жуана, которого зовут Бляо Дун .

Налупи его вместе с той девушкой и брось.

Узнала , что у моего мужчины , с которым , как я думала , я встречаюсь , есть еще одна девушка. И она появилась еще раньше меня! Что бы вы сделали на моем месте? Мы вместе третий месяц, все отлично , я думала, что наконец-то нашла СВОЕ. (( уйти , ставить условие или дать время решить, кто из нас лучше? Помогите советом(

милая нашелся этот найдется и другой,три месяца это не срок,такие мужчины вообще не кого не достойны

Вам больно сейчас, понятно. Чувство собственного достоинства должно быть.

Вы вот написали что он уже знает, что вы знаете. Значит вы уже поставили себя в зависимое положение. Ждете что он кого то выберет. А зачем ему выбирать?У него все хорошо. В его действиях есть логика. Логики нет у двух женщин, которые готовы чего то ждать.

Начните себя уважать. Какая разница - первая вы или вторая, если не единственная.

Девушка делает аборт девушки.делаете ли вы своим мужчинам ануслинг? Зачем девушки делают ? Зачем девушки делают что вообще делает вторая девушка при сексе жмж

если бы с первой всё было бы хорошо, то не появилась бы вторая.

если он вам действительно дорог и нужен, то поговорите с ним.

я была в такой ситуации, была второй, потом он с той девушкой расстался.

и он у меня был второй мужчина, тоже ушла от первого к нему.

второй появился, потому что с первым не все устраивало.

если бы с первой всё было бы хорошо, то не появилась бы вторая.

если он вам действительно дорог и нужен, то поговорите с ним.

я была в такой ситуации, была второй, потом он с той девушкой расстался.

и он у меня был второй мужчина, тоже ушла от первого к нему.

второй появился, потому что с первым не все устраивало.

но мы о существовании вторых половин узнали спустя неделю, тогда же и расстались с ними.

но три месяца это перебор, Автор.

Он уже знает, что я знаю об этой девушке.

Он уже знает, что вы знаете и продолжает встречаться с двумя?

Так при таких девушках можно и с тремя.

Уйти. Причем по-английски. Не говорите, что знаете о той девушке.

Зачем? Есть хороший вариант попробовать ЖМЖ.

Он уже знает, что вы знаете и продолжает встречаться с двумя?

Так при таких девушках можно и с тремя.

Я была в такой ситуации, очень его любила, не смогла сразу уйти, а потом он женился на первой девушке, было очень больно расставаться после того, как он сообщил, что женится.

У меня была аналогичная ситуация. Только я была первой, а вторая моложе его на 9 лет, жила через дорогу от моего дома, да еще и училась в университете, в котором я преподавала (слава богу не на моей специальности, а то бы не доучилась). Так вот, я ушла! Не могу простить пренебрежения. И вы знаете не жалею! Хотя тогда просила его вернуться, практически умоляла. Но не прошло и 40 дней траура, как я стала встречаться с другим парнем (мы уже были знакомы, но не более) и уже третий год вместе, а он. он женился на второй.

Было. Только со мной он встречался 3 года, а с другой девушкой около месяца, когда я узнала. Сразу же ушла. Через месяц пытался вернуться- но уже поздно.

Была такая же ситуация. Уходите и ни о чем не жалейте! Мужчина, который любит, на два фронта работать не будет!

Лучше замутите 2+1 а потом смело уходите!

Проверить инфу, собрать доказательства (Может, просто фанатка из прошлого, клевета, или правда, но без доков он на клевету скинет). Пофоткать на мобилу и сделать фотоколлаж, ему отправить и везде в бан

Узнала , что у моего мужчины , с которым , как я думала , я встречаюсь , есть еще одна девушка. И она появилась еще раньше меня! Что бы вы сделали на моем месте? Мы вместе третий месяц, все отлично , я думала, что наконец-то нашла СВОЕ. (( уйти , ставить условие или дать время решить, кто из нас лучше? Помогите советом(

Вы должны быть во всем лучше той первой.

Не вы ,ни та другая ему для серьезных отношений не нужны.

это же очень больно,если вы его действительно любите. уходите,тем более если вы от него никак не зависите,иначе так и буде продолжаться,а вы будете грызть себя и его,да еще и мучится.он что говорит про эту ситуацию?

Стать ЕДИНСТВЕННОЙ девушкой, но уже другого парня. Альтернативы нет. Иначе, даже если сейчас втянетесь в соперничество с первой девушкой и даже если победите, то будьте готовы скоро снова к новой битве, только уже "первой" будете вы, а воевать придется со "второй". Вам это надо? Такие МЧ, как "ваш" - как волк, который масти не меняет.

Отношения с мужем Про алименты. Женщины сами не горят желанием их платить Понимаю, что мне проще одной Муж охладел ко мне после долгожданной беременности После смерти свекра свекровь резко вспомнила о нас

У меня сейчас такая ситуация, я не могу уйти. Я очень его люблю. Он говорит, что любит её и меня, и не оставит нас. А я первая девушка, а она 2, но я недавно к нему вернулась, ведь месяц назад он меня бросил и они вместе до сих пор ну и я ещё.. Очень люблю его, подскажите. Я не хочу уходить 😞

Я была второй, больно. Ушла. Было больно. Потом они расстались, видимо не все гладко было и как расстались прибегал и ноги целовал, не приняла. Отпустите его. Сам подумает и вернётся, а если не вернется тоже хорошо, значит не любит. Если сами себя не уважаете то и вас тоже никто увы тоже уважать не будет.

Есть способ проверить? Жить вместе с парнем Какого мужчину вы бы выбрали? Ненависть или любовь? Он мне очень нравится! А ему, похоже, нравится она! Очень красивый мужчина и обычная девушка Личное пространство Ничего не чувствую при поцелуе. Неловкая ситуация на ночёвке Понимаю, что мне проще одной Мужчине экономически не выгодно быть в отношениях с женщиной На что рассчитывают мужчины с алиментами? Нормален ли такой образ жизни для мужчины? Пожилые мужчины под 40 Сравнение девушек из нищих семей и богатых Какого мужчину вы бы предпочли? Почему стоит обходить стороной малоимущих девушек мужчина в 35 молодой, а женщина в 35 старая? Можно ли лезть в телефон партнёра? Какого мужчину вы бы выбрали?

Выбор редакции

Отношения с мужем Про алименты. Женщины сами не горят желанием их платить Понимаю, что мне проще одной Муж охладел ко мне после долгожданной беременности хочу, чтобы он САМ захотел ко мне вернуться! Я не умею любить?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎