Размер
Как правильно считать начало цикла?
Play

Как правильно считать начало цикла?

Здравствуйте!много советовалась с врачами, читала на форумах и у всех расходится мнение. Ситуация такая последнее время мой цикл очень сбился, (этим я сейчас занимаюсь ,естественно) месячные могут прийти на 29д.ц.(мазнуть розовым) потом перерыв в 2-5 дней и уже,собственно, приходят нормальные месячные.вопрос с какого дня считать первым днем цикла? мой врач говорит как мазнуло так и считай, была в институте там твердят наоборот. Как говорят ваши врачи, если сталкивались, дайте,пожалуйста,совет.Всем хороших выходных!

Мудрость форума: Беременна ли я?

Внутриматочная спираль Может ли болеть низ живота на раннем сроке беременности? Покажет ли тест до задержки? Болит живот как при месячных Как происходит выкидыш? Когда делать тест на беременность? Прерванный половой акт Признаки беременности до задержки Задержка, отрицательный тест… Можно ли почувствовать имплантацию эмбриона?

Первый день цикла- это первый день кровяных выделений

Первый день. Мазнуло - это уже начались.

Первый день нормальных месячных, мазнуть может и во время овуляции, т.е. в середине цикла

Первый день мазни и есть начало цикла,ну естественно если Ваш цикл 29 дней,к примеру и Вы ожидаете месячных,то первый день мазни и считайте.Да,бывает мазня в овуляцию,но как правило это середина цикла и пара дней,если автор точно уверена,что овуляция прошла,то все логично.

Наилучший способ убедиться- мерять базальную температуру по утрам, не вставая с постели. Начните с мазни и меряте весь цикл. Когда температура резко упадет, это и есть ваш первый день цикла.

с первого дня последней менструации до первого дня следующей

с первого дня последней менструации до первого дня следующей

Совершенно неправильно вы написали.- Надо считать с первого дня менструации до начала следующей

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

с первого дня последней менструации до первого дня следующей

Автор не знает, когда у нее начало менструации- день мазания или начало кровотечения через несколько дней

Как вернуть мужа от любовницы? Он влюблен,но он женат. Как считаете вы? как правильно считать дни цикла Как правильно считать задержку месячных ? Как правильно помириться? Можно отзывы на этот препарат Ужасная сыпь по всему телу,дерматологи разводят руками болезнь Пожизненный прием лекарств Вопрос про импортозамещение аптечных препаратов Боли в спине Полип эндометрия Очистка организма самогоном Эпилепсия и алкоголь Не заживает палец после анализа крови Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил? Я похудела на 27 кг. ВЕСНА. Ужасная сыпь по всему телу,дерматологи разводят руками Пожизненный прием лекарств Вопрос про импортозамещение аптечных препаратов Боли в спине Полип эндометрия Можно отзывы на этот препарат болезнь Нет месячных. Протекла в машине
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎