Алексей Навальный откроет штаб в Ульяновске
Накануне стало известно о том, что Алексей Навальный, ранее заявивший своих притязаниях на пост президента России в 2018 году, открывает свои штабы почти во всех регионах страны, сообщает “РБК”. В частности, в Ульяновске открыть штаб планируется в апреле.
«Туда (в штаб — ред.) будут приходить просто сторонники и активисты за пачкой листовок, там мы будем проводить встречи, обучения и семинары, и, главное, туда мы будем одного за одним, по записи, приглашать всех, кто согласился поставить подпись в поддержку выдвижения Алексея Навального в президенты, чтобы познакомиться, проверить все данные, рассказать о том, как будет происходить сбор подписей в декабре. Пока в большинстве регионов России для уличной агитации холодновато, мы будем заниматься, собственно, развертыванием штабов. Планы — наполеоновские», написал в своём блоге соратник оппозиционера Леонид Волков.
Эхехеее!Сегодня я не поддержу Навального,ввиду того,что он ратовал за возврат Крыма укросвиням и тесно связан с касьяновыми,немцовыми и прочей либердой! А сегодня происходит следующее! НЕкремлёвская либерда,борется за власть у кормушки с кремлёвской либердой. И тем и этим на нас с вами,на срать!
А я поддержуВот и над…чивай обиженный маргинал
а ты над…чивай молча своему господину
АнонимС Крымом можно легко отмазаться – это Путин у укрорейха его отобрал, вот пусть с него они и спрашивают, ну по аналогии с 3 миллиардами долга Януковоща :)
РоманенкоБывший кандидат в Президенты РФ С.Глазьев и его штаб в 2003-м году году подвергались беспрецедентным “гонениям” при организации своих встреч с избирателями со стороны гос.и сельских(в т.ч. в г. Димитровграде), муниципальных органов – клубы, дома, дворцы закрывались на “карантин”, пропадал свет, у директоров пропадали ключи, сгорали договора в несгораемых сейфах и т.д. В городе Ульяновске никто не препятствовал, команды не раздавал – как чувствовал (шучу), что Сергей Юрьевич будет если не Президентом страны, то его Советником. Посмотрим,что будет в этот раз – по сути, 15 лет в стране не было альтернативных выборов. Будут ли?
по-другому, вопрос – Нужны ли?если только для “легитимизации” сложившегося порядка) Всем же Все нравится, кроме – дорог, транспорта, медицины, жкх, капремонта, тарифов..и собственной зарплаты. Вот если бы Правительство избиралось – мы бы дали прикурить и Основному кандидату! Но он не курит и, как бы, не при делах этих грязных.
МихеичЧто за 101 км из Москвы придурка попёрли,вот он и решил в провинцию податься,думает,что здесь ничего не читают и ничего не смотрят,за дураков людей держит. Придурок,бля. А разве тех,которые требуют отдать российские земли предателями не считают? За это если не расстреливать,то сажать надо и пусть там гниёт и болотные устраивает
читайте, Михеична 951-м километре “Стратегию – 2030”, “12 “И” по-ульяновски, -И будет Вам счастье! А лучше(и полезнее), перечитать “12 стульев”
Эй! Михеич!Тогда и путена с медведем надо к стенке. Первый отдал китайцам Даманский за который погибли наши пограничники,второй-норвежцам часть шельфа в баренцовом море,богатый запасами нефти и газа.
ельцин путин и медведев проминусили) правда глаза режет?
Навальный хочет бабок гостьвыбирать будем из путла,навального,зюганова и эйдельштейна, или предложат что то другое?
Ндааа…Говорят, Зюганова хотят заменить кем-то свежим)
Киндяковскийи на что надеется чудило? кто ему на этот раз бабки отвалит? опять Сорос? деньги на ветер…
читательНаконец-то реальная головная боль появится у нашего губернатора…. Надеюсь, останется меньше времени на протоколы, соглашения, подписания, дирижабли, струнный транспорт, мечты, химеры. Надеюсь, займется реальными делами – ведь раскачать недовольных ульяновцев очень даже просто…. Тут подковерной игрой не обойдешься – голосов на выборах тот не наберет, а вот репутацию по процентам подпортит капитально…. Тут и вылететь можно из кресла.
ШвондерНавальный он такой Банальный Бла-бла-бла.. а дел нема))) Главное обос..ть кого нибудь , не утруждаясь в доказательствах… и пусть потом обос..нный сам отмывается))) Хотя и лвастьпридержащие не гнушаются этими же методами.. Нужно, что бы работали люди на благо народа! А не лапшу вешали и устраивали шоу…
ПиндосПридурок. Что можно сделать когда на тебя в месяц по два уголовных дела стряпают, лишают денег и выхода в СМИ!
ШвондерА вы ознакомьтесь его “перепалками” с Лебедевым и Кацом… соратники же е-моё)
Пиндося не за Лебедева и Каца буду голосовать, а Навального поддержу.
ШвондерДело не в голосовании за кого либо. Дело в подходе! Я вижу вы однобоко настроены. Не пытаюсь вас ни в чем переубеждать! Просто подход у человека наинтереснеший!))) Если вы вспомните, раньше господин Хинштейн славился своими разоблачениями в сфере коррупции и т.д. Сейчас это делает , Навальный . И делает все это с подачи органов госбезопасности. А те в свою очередь “сажают” на короткий поводок неугодных. Все просто… Не разочаруетесь в человеке…
ПиндосА то нашим органам госбезопасности просто не справиться с разоблачениями без Навального… у них наверное ресурса и полномочий не хватает… Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — *ляди.
Моя работа!)После моего прямого обращения к Навальному,они и принял решение по филиалу нашей области. Смотрите видео,читайте коментарии и всё поймёте. Держись,усатое недоразумение! Скоро твоя очередь в СКР на допросы идти)
А что Навальный сделал для общества? Кроме как соратников на Болотной опрокинул…
ПиндосОн глаза раскрыл многим, а дела будут когда ресурсы получит… сейчас у него и информационные ресурсы и финансовые пытаются отобрать… да и право избраться лишают постоянно под надуманными предлогами.
Ндааа…Ну конечно, а до Навального на российских просторах тупое быдло жило, щи лаптем хлебало, ни “бэ” ни “мэ” сказать не могло. Если б не он, так и сидело бы с закрытыми (от ужаса) глазами.
нет 90-мЗная тупую ульскую молодежь, допуская что многие поведутся на Ванильного, спонсируемого из-за рубежа и Ходорковским. ОБРАЩАЮСЬ К РАЗУМНЫМ ЛЮДЯМ ГОРОДА, КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ БУДУТ ЖИТЬ В УЛ-Е ВСЮ ЖИЗНЬ, НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАВАЛЬНОГО И НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА.
Эхехеее!” НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАВАЛЬНОГО И НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА. ” Вот с этим призывом,согласен!) Власть будет принадлежать народу после известных событий,которые скоро произойдут в стране,а не кремлелибералам и НЕкремлелибералам.
Ильич мордвинПроголосую за него ! Да хоть за черта лысого лишь бы только против СИМа и его шайки! И помогать буду , чем только смогу! Быстрей приезжай в нашу кущевку.
АнонимЗа чёрта лысого не надо, и так уже 17 лет у власти.
Возьмите меня в свой штаб работать!
Кем?) начальником штаба?
Аноним АндрейЛхорошо, что не военно-полевой женой
просто жительБоже,сколько же у нас идиотов.Этот Навальный кормится объедками и подачками от сороса и похожих,для которых РОССИЯ,а значит и для этого деятеля наша страна враг,а значит и все,кто здесь живёт тоже подлежат уничтожению.Мозги хоть немного включайте,лизы и прочее.
Тощна!За путю предлагаешь?
Дебилятор таким мазги моетДэбил перестань первый канал смотреть
а ты бросай смотреть эхо мацы и дождь. Эти люди зарабатывают деньги на таких лошках , как ты
Навльный – вор, лжец.Навальный – лицемерный вор, нигде официально не работает, а живет на широкую ногу, сотрудничает с Ходором и многое другое. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ. Это Ельцин только в 100 раз хуже.
Эхехеее!путин,перелогинься!) Ты то у нас,просто золото! Отец родной,кормилец!
Путин – вор, лжец.Путин — лицемерный вор, официально работает президентом, а живет на широкую ногу, сотрудничает с Ходором и многое другое. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ. Это Ельцин только в 100 раз хуже.
Навльный – вор, лжец.Путин Ходорковского посадил, ты даже этого не знаешь, типичный избирательной Анального. Такая же шобла что едет, прикасаться к штабу чтобы потом кормиться от туда, хрен вам!
Если Чайник вместо башкиБыдло знаток а сел за то что хотел продать 20% юкоса бритиш петролеум а сейчас роснефть. катар.
Ходор хотел,а путен продал!)
Так путен ходорковского и освободил))
басманное правосудиепочитай материалы дела по ходору также как по навальному вменяют чистый бред
но вернёмся снова к нашим баранамОткуда деньги у “бренда Навальный” на открытие штабов по всей России? Статья таких больших расходов откуда будет, если сам Навальный безработный? Даже когда революцию в 1917-м делали, Смольный дворец к примеру, честь по чести, заранее арендовали через шведский филиал (родственник Троцкого) американского банка “Нокс”, поэтому там и за тепло, и все налоги в казну, и арендатору-всем было оплачено чин чинарём, вовремя, и без задержки. По хозяйственной части там все было гладко,хоть ещё три революции делай.А как с этим делом будет обстоять в Ульяновске? И в остальных 85 субъектах?
Вот для таких баранов у него отчет есть на сайтеТы лучше про еэр спроси как балкашиева партийную кассу намывала
Пиндося без проблем себе могу ответить на этот вопрос, потому как сам отправлял ему свои деньги. Как на выборы мэром так и сейчас отправлю. И наши власти усложняя процедуру сбора финансирования от народа пытались проверять его спонсоров…
ПутникЯ не являюсь,ярым сторонником Навального,но считаю,что сегодня другого кандидата против пуйла нет.Я перевёл ему денег.Думаю что в стране есть люди способные думать,а не пересказывать сказки кисель тв про западных наймитов.
дурашка, он за зарплатой ходит в американское посольство, поэтому это обыкновенная марионетка.
АнонимТак это ж хорошо, Трапмп же наш! По зомбоящику обсуждают целыми днями Америку, переживают за всяких арабов и хохлов, а на аборигенов уже давно пофиг власти, только налоги новые нам придумывают.
Э,нееет! трамп то конечно “наш”(то есть путиарстов),да денюжки то вроозь!;)
Навльный – вор, лжец.Люди способные думать – это явно не про тебя. Какая разница как фамилия вора Путин или Навальный, я перевел ему деньги чтобы крал Навальный и мне как его стороннику перепадет. Так откуда у него деньги, если он нигде не работает и жена его нигде не работает, ты не ответил на вопрос?
ПутникУважаемый думающий член общества.То,что Навальный крадет,не смог доказать даже путинский суд,независимый по Конституции.Для тех,кто везде видит одних воров:оглянитесь,может Вы в малине воровской и Вам пора сменить окружение?Для неумеющих читать,или понимать прочитанное:я не являюсь, сторонником Навального.На счёт и мне перепадёт:мне ХВАТАЕТ,я умею зарабатывать с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ,чего и вам искренне желаю.
Навльный – вор, лжец.:Деньги, которые ему перечислят, они раздербанят как делали уже не раз) мне ваши советы не нужны, безразлично как вы зарабатываете. Значит вы не можете объяснить на какие средства живёт ваш “честный друг”.
ПутникНа что живет господин Навальный и Вы уважаемый,я знать не могу и не хочу.Для этого есть госорганы(налоговая инспекция).Но мне очень хочется знать,на что живет Морозов,Бакаев,Алсушка,Песков,Шойгу,Шувалов.И это не праздное любопытство.Зарплаты их,не соответствуют тем объектом недвижености которыми они владеют.
от квартиры в швейцарии не отмоетсявсе понимают что лояльность холопов на местах покупается точнее отдается на откуп. Навальный открыто говорит ты украл пока не докажешь обратное. Почему наши единоросы не ратифицируют международную конвенцию согласно которой подлежит изъятию имущество превышающее по стоимости официальные доходы.
от квартиры в швейцарии не отмоетсявот будут реальные шаги по борьбе с коррупцикй и сирия здесь не причем шойгу или кто там еще отчитайся почему у тебя за миллиард домик или у твоей дочки и т.д.
Навльный – вор, лжец.:Смысл в том, что если чел. не работает, то он не зарабатывает, следовательно он не может платить=жить. С неба деньги ему падают!? А у вас позиция закрыть глаза на объективный факт, и ответить в стиле сам дурак. Морозова, Путина и ко. никто не выгораживает.
Дебатов не будет, а будут досрочные выборыПодлецов у нас много, начнут краской закидывать, поджигать машины, бандюками давить, единая россия боится честной борьбы даже при всем адмресурсе
…змм…ммэ…!…ммэ….амм…..эмм,ну вы поняли,почему я…эммм….ммэ…на дебаты никогда не хожу?)
Участникбоёв 2011-2012 Раньше верил Навальному и Удальцову. Теперь только последнему. Сергей за народ за нас с вами срок мотает,а эти только власть делят. СЛАВА ЛЕНИНУ!
ТезззкаНавальный поддерживает ЛГБТ, Пуси Пилотки, встает в один ряд с нациками, берет бабло у Ходорковского, питит Кировлес, и мутит с ИфРоше. На кой х… за него голосовать.
в толчке меньше читать надатэзка ваши познания ограничиваются газетой-спид-инфо
АнонимА как Нюрка устроилась в Москве,которую Удальцов по шее треснул? Писали учит сейчас в журналах как самолёты строить.Вот тебе и ребёнок с лицом 6-ти классницы! Лиза, пойдёте в штаб к Навальному, руки не распускайте, мало ли чего…это Ане Поздняковой после 2-х годичных судов с Тютюхиным (Уладьцовым) повезло.
анка позвонкову глстьРебята ВВП пройдет , это ежу ясно !Но новость очень хорошая ! Обязательно за него пойдем голосовать ! Это удар по казнокрадам и будет означать начало конца окупации ! Где земля и ресурсы только своим
Ндааа…Ха-ха, так и сейчас все только своим… десятерым)) Хрен на хрен поменяете, голосовальщики.
АнонимКто на лжи пришёл… не помнишь поди плакаты как С.И. с бывшей жёнушкой перед выборами ворковали на плакатах ворковали? Прямой обман избирателей.Верхушка только вешает лапшу на уши, а преследует только свои личные цели.ну может и есть какая то пропорция стараний для народа-но мизер,главное пользуйся достигнутой должностью и блефуй творчески!
про жонушку верно подметилвся действующая воровская власть строится на обмане
УВАЖУХА ЕЖОВУ не боится цензурыне побоялся полторы строчки про Навального выделить под прогнозом погоды
Жисть кипит ! А ещё только январьА Никитенка с Опёшкиной тогда хто? Не цензоры штоли? А-а…фиксаторы.Понятно. Завтра на разборе полётов Ежова возьмут за колючки.Господя… ещё до ноября 2017 целый год ( в ноябре конечно тоже ничего не случится, но каков потенциальный накал страстей!),а какие страсти кипят в интернете! А ведь ровно сто лет тому назад, Ленин в Швейцарии ещё пивком балуется, Троцкий ещё редактор крупного издательства в Нью- Йорке в ШША,правда Симбирский Протопопов уже министр МВД, и уже летом перетащил к себе в Петроград замом симбирского губернатора Ключарёва.В Сенгилее сильны эсеровские настроения.Верхушка министров царской России только ещё готовится 1 марта предложить царю отречение от престола.что бы организовать пока Временное правительство, а затем собрать всесословное Всероссийское учредительное собраниеи порешать как жить дальше, без царя и помещиков! Насчёт помещиков, это достоверно-это кстати было и в декларации Колчака. Земля – крестьянам! Американский Красный крест только- только готовится в апреле начать путешествие из Владивостока в Петроград, в составе делегации всего 3 врача , остальные банкиры и военные. Спешно организованная миллиардерами в США в 1913 году Финансовая резервная система (ФРС) успешно действующая и поныне,готовит жёлтые баулы с долларами,глава ФРС возглавляет лично пресловутый “Красный крест”припоездке в Россию. И отбудет обратно в Америку только 10 декабря 1917, когда все устаканится.Еврейская диаспора в Америке шутит -“Наш Лёва собирается ехать в Россию, менять царя Николашку”.Крестьянские сани не зря называются розвальни-при сильном ударе о препятствие они разваливаются, но спасают жизнь седокам и сохранность грузу.