Размер
В Белогорском районе перевернутая «Нива» создала массовое ДТП
Play

В Белогорском районе перевернутая «Нива» создала массовое ДТП

Сегодня, 11.07, в 10:52 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, на трассе «Симферополь-Керчь», в районе с. Тополевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Имеется пострадавший. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий аварии.

К месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена спасателей Судакского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3 –х человек и 1 ед. техники, а также бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Нива» допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего произошло столкновение 3 автомобилей.

Мгновенно оценив обстановку спасатели приступили к оказанию помощи. Личный состав при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента провел работы по обеспечению безопасности места происшествия.

В результате ДТП пострадал мужчина 1975 г.р, житель Ялты. С травмами различной степени тяжести пострадавший был госпитализирован в приемное отделение больницы г. Белогорск. Причины устанавливают эксперты.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, всего с начала года крымские спасатели 116 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. «В результате оперативных действий были спасено 150 человек, из них 29 детей» - подчеркнул Сергей Шахов.

  • Фото и информация предоставлены пресс-службой МЧС РК

Пандемия коронавируса

В Приморье снижается число зараженных COVID–19 В России выявили 132 998 случаев коронавируса за сутки Врач объяснил более легкую реакцию пациентов на бустерную прививку

Что еще почитать

Инспектор ГАИ не знал, что водитель два года был под водой Россия заняла остров Змеиный, сообщила Госпогранслужба Украины Жители Херсона рассказали, что происходит в городе Менять режим чужими штыками — национальное унижение: что ждет Украину и Россию Зеленский оценил способность Украины продержаться

В регионах

Ошибки убийцы: смартфон погибшей «Мисс Кузбасс» отследили в Челябинске Трифонов день, не Валентинов: чего нельзя делать - приметы в помощь Изрезавший ножом жену, мать двоих детей, юрист из Петербурга готовит жалобу в ЕСПЧ Боты, прогулы и неадекваты: псковские учителя рассказали, за что ненавидят дистанционку «СКА-Хабаровск» в Турции с минимальным счетом обыграл «Гареджи» Сразу два незаконных торговых центра обнаружила прокуратура на Спортивном рынке Владивостока

Новости региона

Детские сады Симферополя продолжают работать В Крыму опубликовали график движения межрегиональных автобусов В Симферополе снова сообщили о минировании школ Крым накроет шторм 25 февраля

Новости

Два мирных жителя Донбасса погибли после обстрела Украиной Бросившая коктейль Молотова в полицейского в Москве девушка частично признала вину Трое рабочих могут находиться под завалами шахты в Ростовской области Можно ли оградить детей от сигарет? Разбираемся в вопросе

Самое читаемое

Военная операция России на Украине и Донбассе: онлайн-трансляция

Сюжет Фото Видео 972332

Новая индексация пенсий коснется миллионов россиян: выплаты повысят задним числом Заменивший Маслякова Нагиев покинул сцену КВН в середине игры

Автовзгляд

Страсти по техосмотру: почему диагностические карты остались обязательными для всех водителей Кому — война, а кому — снова ценники на машины и запчасти перепишут Как правильно подбирать грузовик для строго определенных условий эксплуатации

Womanhit

Всегда на «железном коне»: 4 крутых подарка для автолюбителя Кадры недели: Бузова попала в африканский шторм, а Наргиз рассказала о молодом муже Эдгард Запашный — о ситуации с Валерием Николаевым: «Мы с Бледанс на сцене тогда стояли, и это было ужасно»

Охотники.ру

Попили чаю: оружие и автомобиль изъяли в пользу государства у браконьеров Охотоведа Минприроды Новосибирской области уволили после скандала с охотой Охотник на снегоходе потерял оружие

Московский Комсомолец

Читателям

Рекламодателям

Соблюдение авторских прав:

Все права на материалы, опубликованные на сайте crimea.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте crimea.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал crimea.mk.ru, до или после цитируемого блока.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Для читателей:

В России признаны экстремистскими и запрещены организации ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ.

Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн».

В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо.

Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр.

Сетевое издание «МК в Крыму», crimea.mk.ru

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 58235, дата регистрации 05.06.2014

Учредитель СМИ – ЗАО «Редакция газеты «Московский Комсомолец»

Редакция СМИ – ООО «ВОЛД ТУР»

Главный редактор – Майк Львовски

Адрес редакции: 295000, Республика Крым, г. Симферополь,ул. Одесская, 9, оф. 3

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎