Размер
Перинатальный центр при Клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя»
Play

Перинатальный центр при Клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя»

Группа компаний «Мать и дитя» – лидер в области частных акушерских услуг в России. Родовспоможение – профильное направление нашей работы с 2006 года. Мы первыми в стране предложили женщинам возможность рожать с тем же врачом, который вел беременность. Мы обладаем уникальными ресурсами в области анестезиологии – применяем безопасные для матери и ребенка методы обезболивания, оптимальные для каждого периода родовой деятельности.

Мы приветствуем естественные роды. Мы делаем все возможное, чтобы женщина рожала сама. Естественные роды возможны и после кесарева сечения, причем как в первые, так и во вторые роды после уже проведенной операции, после перенесенных гинекологических операций.При выборе тактики ведения платных родов мы учитываем все: особенности течения беременности, индивидуальные характеристики организма мамы и состояние здоровья ребенка – медицинские показания. Ключевой принцип нашей работы – слышать женщину, учитывать ее собственные пожелания и предпочтения, ведь психологический комфорт будущей мамы – важный фактор благополучных легких родов.

Комфортабельные родильные боксы, мониторы слежения за состоянием здоровья матери и плода в родах, круглосуточные функциональные и лабораторные исследования – все это позволяет гарантировать женщине рождение здорового ребенка. Родильный дом в Москве, включающий в себя отделения реанимации новорожденных и выхаживания недоношенных детей, совместное пребывание матери и ребенка в течение всего необходимого времени – еще один залог благополучия. Наши родильные дома не закрываются на «мойку» – мы помогаем вам становиться родителями 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 дней в году, без выходных и праздников. Заключить контракт на ведение родов в одном из родильных домов «Мать и Дитя» можно с 34-36 недели беременности.

Платные роды в «Мать и дитя» – абсолютная безопасность мамы и новорожденного в условиях полного комфорта. Физиологические роды – традиционные, вертикальные, в воде; «партнерские роды» – с супругом или любым другим близким человеком; «домашние роды» в условиях стационара, оперативные роды – плановое или экстренное кесарево сечение – наши акушеры-гинекологи, анестезиологи, хирурги и неонатологи оказывают квалифицированную высокотехнологичную помощь каждой семье.

Отделения роддома при Клиническом госпитале Лапино:

  • Отделение патологии беременности
  • Родильное отделение
  • Отделение анестезиологии и реанимации
  • Операционное отделение
  • Послеродовое отделение
  • Отделение новорожденных
  • Отделение реанимации новорожденных
  • Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
  • Cлужба поддержки грудного вскармливания
  • Банк стволовых клеток

Отзывы Перинатальный центр при Клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя»

Наконец то собрался и обратился к Буткевич Наталье Михайловне для прохождения МЕГА CHECK-UP. Провели полное обследование. У врача богатый опыт в проведении таких обследований, реально знает как надо проводить и назначать данную диагностику. У неё очень вдумчивый индивидуальный подход к каждому пациенту. Обследование показало ранние признаки ишемической болезни сердца. Лечение назначили, легче предупредить, чем ждать, пока болезнь покажет себя в полную силу. Очень хорошая диспансеризация эта, узнаешь всё о своём организме и можешь вовремя подлечиться.

Когда по узи у меня обнаружили миому матки, я начала заниматься самолечением и пить разные травки. Через полгода на очередном узи мне сказали, что миома прилично выросла. Пришлось идти на операцию. В срочном порядке я обратилась к Яковлевой. В этом деле важен опытный врач. Мне с этим повезло. Операция прошла успешно, матку сохранили. Через год после операции я забеременела. И родила сына. Что я хочу сказать этим отзывом: девочки, не занимайтесь самолечением и не теряйте драгоценного времени. Идите к проверенным опытным врачам. Яковлеву в Лапино очень рекомендую

Камни в желчном диагностировали у меня в 23 года. Сначала боль была терпимой, спасалась но-шпой. Потом стало хуже, пришлось делать обезболивающие уколы. Кушать толком ничего не могла. В итоге решилась на операцию. Делала ее в Лапино у Дубровского, лапароскопическим методом. Было всего 3 прокола. После операции быстро восстановилась. На 2й день домой выписали. Теперь у меня жизнь без обезболивающих. Это круто!

С Ольгой Михайловной рожала по программе "домашние роды". Понравилось всё, начиная от моей "квартиры" и заканчивая вкусными блюдамив планепитания. Огромную роль в процессе родов сыграл комфорт, помощь мужа и профессионализм врача. Роды прошли хорошо, правильное обезболивание помогло убрать боль, но при этом чувствовать процесс рождения ребёнка. У Астраханцевой вся бригада работает слажено, спасибо им огромное!

Муж попал в больницу с кишечной непроходимостью. Думала поседею за это время. Хорошо, что оперировался в Лапино у Дубровского. Он его быстро на ноги поставил.Боялись, что спаечная болезнь потом начнется. Но пронесло. Теперь все хорошо.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎