Размер
Белые выделения после овуляции
Play

Белые выделения после овуляции

ага, при чем не рвет, а как комок в горле и практически целый день… головокружение… в тот раз где то в этот срок выкидыш был, такого самочувствия плохого не было. а тут жестоко прям)ну значит малыш там в порядке, знаки подает)))

Все будет отлично. сейчас мучаюсь токсикозом… ох какое плохое время… похудела на 1,5 кг)) Тем более вы утрожестан принимаете)Я дюфастон)врач сказала на нем и забеременела)

😭 выделения после овуляции!

Белые густые-это молочница +зуд и покраснение.А просто беленькие, это нормально для второй фазы, прогестерон)

Это 1000000% нормальные выделения второй фазы от работы прогестерона, у всех так )

Вряд ли это молочница. Она по консистенции как творог и ужасный зуд

Выделения после овуляции

Выделения после овуляции

у меня так же само было. Пару дней поныл живот, потом все прошло. Может и у вас ничего серьезного..

Белые выделения после О?

У меня тоже сейчас такие, а овуляция прошла уже. Самой странно. Обычно уже сухо бывает, через неделю М должны быть.

После были как раз когда Б наступила

У меня тоже такие почти всегда. ?

выделения после овуляции?

есть интересная статья на бэби в характер выделений во время и после овуляции. Там все подробно и даже с фото

Молочницы нет! Была у Г)))

Выделения после овуляции

Выделения могут говорить о чем угодно, но о беременности пока рановато.

Выделения после овуляции.

У меня сейчас так, но не знаю с чем связано .

Выделения после овуляции

В обычный такие

Выделения после овуляции

я раньше понимала свои выделения, а теперь, когда перестали предохраняться и решили второго ребенка родить, и на 2-й и на 3-й день после ПА вытекает сперма, теперь путаю со своими собственными выделениями.

Обычные выделения лютеиновой фазы белые кремообразные. Из-за повышения уровня прогестерона

Очень похоже на беременность)подождите.раз ещё 6 дней до м.заполосатится)

выделения после овуляции

это ж наверно после ПА выделения)

овуляцию и означает

как по выделениям поймать овуляцию(фото)

Дааа, познавательная статейка с иллюстрациями А когда интересно нет овули в цикле, бывают тоже какие-нибудь выдел. или просто ничего нет и всё?

По следам… Выделения после родов

девушки подскажите пожалуйста… к врачу пока попасть не могу… после родов выделения были уже коричнево-желтые, но уже несколько дней подряд идут выделения как при месячных… родила 3 недели назад… на узи и осмотре у врача все было хорошо

спасибо большое! а то про роды то много написано, а вот такие интимные вещи чего ждать потом нигде особо не описаны. так хоть буду знать чего ждать

полезная информация! Спасибо! Прочитала!

Выделения после родов. Послеродовые кровотечения.

много чего не было… написано страшнее, чем есть на самом деле. По крайне мере, в случае со мной.

Интересная статья: почему болят соски после овуляции

ДЛя меня интимный вопрос, белые выделения, без тапок

У меня постоянно так бывает мазки тоже в норме всегда, а бели бывают.У меня они из за хламидиоза были обильные

ну все девочки, спасибо успакоили)))):*

выделения как яб после овуляции в беременном цикле

У меня сейчас так было. Где-то через 3 дня после о. Жду и надеюсь на беременность. Несколько циклов назад тоже был яб, но на 7 дпо примерно, тогда оказалась беременность, но сорвалась( ​

Что то странное ! Выделения яичный белок после овуляции !

У меня без актиферта, конечно, но в этом цикле ЯБ посте овуляции ещё 6 дней был, я вообще хз что это и с чем связано, сегодня первый день выделения нормальные для второй фазы

Я просто читала отзывы. Кто то писал что от него типа может быть молочница. Прочитайте отзывы на айреке. Вроде там видела )

у меня было много ЯБ и по тестам была овуляция, а сейчас 6дпо много белых выделеный без зуда и запаха, очень надеюсь на Б ?

Боли при па после овуляции

После овуляции, через дней 5 заметила, что выделения приобрели водинистую консистенцию с белями в небольшом количестве.

После овуляции не было

Бывает наверное, в том цикле такое было, тоже всё покалывало и живот побаливал как перед М пря практически после О, в итоге М пришли на 2 дня раньше ((

Вопрос в чем не поняла

После овуляции

Ну как бы все наоборот. У кого проблемы, у того цикл увеличивается. Короткий цикл 21 день и ниже. 35 дней как у вас было — не хорошо с точки зрения репродукции. Зачем вы уже вся от отчаянии от нормального цикла?

Ты думаешь об ЭКО, а это миллион анализов и квоту не факт что дадут! А сдать Пролактин не можешь… может а нем и кроется причина неудач?

Если слизь или прозрачные то бегом чпокаться!

Симптомы на 5 день после овуляции когда получилось

Поздравляю. . А эти тесты на какой день после овуляции сделали?

Поздравляю! Это большое счастье!)))

Спасибо за инфу!) Поздравляю вас ?

белые выделения

А с чего подозрение прям такое на молочницу? У Вас зуд сильный? Сдайте мазок, конечно )) А на беременность не думаете? У меня вот тоже выделения в этом цикле после овуляции. Я на беременность надеюсь. В прошлую беременность по таким выделениям и начала подозревать =)

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎